Описание характеристики: . Управление: Кнопочное. Штрих код: 2000963177137. Вес: 3 кг. Автоотключение: Да. Материал изготовления: нержавеющая сталь/пластик. Производитель: Grunhelm. Страна происхождения: Китай. Гарантия: 2 года. Тип: Торговые. Габарити: 370х134х361 мм. Цвет: Черный. Батарея: 6 В/5 Ач. Вид: Настольные. Единицы измерения: г/кг. Максимальный вес: 50 кг. Цена деления: 5 г. Индикатор низкого заряда батареи: Да. Индикатор нагрузки: Да.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Максимальный вес | 50 кг |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Індикатор навантаження | Да |
| Індикатор низького заряду батареї | Да |
| Автоотключение | Да |
| Батарея | 6 В/5 Ач |
| Вид | Настільні |
| Габарити | 370х134х361 мм |
| Гарантия, мес | 2 роки |
| Гарантія | 2 роки |
| Единицы измерения | г/кг |
| Цвет | Черный |
| Країна походження | Китай |
| Материал изготовления | нержавіюча сталь/пластик |
| Тип | Торгові |
| Управление | Кнопкове |
| Ціна ділення | 5 г |
| Штрих код | 2000963177137 |
Информация для заказа
- Цена: 1 595 ₴


