Описание характеристики: . Управление: Кнопочное. Штрих код: 6902022006111. Вес: 0.125 кг. Автоотключение: Да. Материал изготовления: нержавеющая сталь/пластик. Производитель: Grunhelm. Страна происхождения: Китай. Гарантия: 12 месяцев. Тип: Торговые подвесные. Габариты: 135х34х55 мм. Цвет: Черный. Батарея:. Вид: Кантер. Единицы измерения: г/кг/фунт/унция. Максимальный вес: 50 кг. Цена деления: 1 г. Индикатор низкого заряда батареи: Да. Индикатор нагрузки: Да.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Максимальный вес | 50 кг |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.125 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Індикатор навантаження | Да |
| Індикатор низького заряду батареї | Да |
| Автоотключение | Да |
| Вид | Кантер |
| Габарити | 135х34х55 мм |
| Гарантия, мес | 12 месяцев |
| Гарантія | 12 місяців |
| Единицы измерения | г/кг/фунт/унція |
| Цвет | Черный |
| Країна походження | Китай |
| Материал изготовления | нержавіюча сталь/пластик |
| Тип | Торгові підвісні |
| Управление | Кнопкове |
| Ціна ділення | 1 г |
| Штрих код | 6902022006111 |
Информация для заказа
- Цена: 325 ₴


