Описание характеристики: . Напряжение: 220-240 В. Производитель: Grunhelm. Тип: Торговые напольные. Габарити: 400х500х820 мм. Емкость аккумулятора: 4 Ач. Напруга акумулятора: 4 В. Вага нетто: 8 кг. Вес брутто: 8.5 кг. Частота: 50 Гц. Максимальный вес: 300 кг. Цена деления: 100 г. Размер упаковки: 640х430х140 мм. WiFi: Есть. Размер платформы: 400х500 мм. Дисплей цены товара: 5 символов. Дисплей общей цены: 6 символов. Диапазон рабочих температур: От -10°C до +40°C. Расстояние беспроводной связи: 15 м. Адаптер: 5 Вт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Максимальный вес | 300 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| WIFI | Є |
| Ємність акумулятора | 4 Ач |
| Адаптер | 5 Вт |
| Вага брутто | 8.5 кг |
| Вага нетто | 8 кг |
| Відстань бездротового зв'язку | 15 м |
| Габарити | 400х500х820 мм |
| Диапазон рабочих температур | Від -10°C до +40°C |
| Дисплей загальної ціни | 6 символів |
| Дисплей ціни товару | 5 символів |
| Напруга акумулятора | 4 В |
| Напряжение | 220-240 В |
| Розмір платформи | 400х500 мм |
| Розмір упаковки | 640х430х140 мм |
| Тип | Торгові підлогові |
| Ціна ділення | 100 г |
Информация для заказа
- Цена: 4 472 ₴


