Комплектация: Микроволновая печь Поворотный стол Инструкция. Штрих код: 6902020207206. Тип управления: Механическое. Мощность: 700 Вт. Вес: 10 кг. Таймер: 35 мин. Производитель: Grunhelm. Страна происхождения: Китай. Гарантия: 2 года. Тип: Обычная. Габариты: 259х440х362 мм. Объём: 20 л. Цвет: Белый. Диаметр поддона: 25.5 см. уровней мощности: 5. Разморозка: Да.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарити | 259х440х362 мм |
| Гарантия, мес | 2 роки |
| Гарантія | 2 роки |
| Діаметр піддону | 25.5 см |
| Цвет | Белый |
| Комплектация | Мікрохвильова пічПоворотний стілІнструкція |
| Країна походження | Китай |
| Об `єм | 20 л |
| Розморожування | Да |
| Таймер | 35 хв |
| Тип | Обычная |
| Штрих код | 6902020207206 |
| рівнів потужності | 5 |
Информация для заказа
- Цена: 2 839 ₴


