Описание характеристики: . Комплектация: -Микроволновая печь. Штрих код: 6902020209217. Тип управления: Электронное. Мощность: 700 Вт. Вес: 10 кг. Таймер: 100 мин. Дополнительно: - Приготовление в микроволновой печи. Производитель: Grunhelm. Страна происхождения: Китай. Гарантия: 2 года. Тип: Обычная. Габарити: 291х488х380 мм. Объём: 20 л. Цвет: Серебристый. Диаметр поддона: 25.5 см. уровней мощности: 5. Разморозка: Да. • Размер с подставкой: - Инструкция.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарити | 291х488х380 мм |
| Гарантія | 2 роки |
| Дополнительно | - Приготування в мікрохвильовій печі |
| Діаметр піддону | 25.5 см |
| Цвет | Серебристый |
| Комплектация | -Мікрохвильова піч |
| Країна походження | Китай |
| Об `єм | 20 л |
| Розморожування | Да |
| Таймер | 100 хв |
| Тип | Обычная |
| Штрих код | 6902020209217 |
| рівнів потужності | 5 |
| • Розмір з підставкою | інструкція |
Информация для заказа
- Цена: 3 359 ₴


