Описание характеристики: . Штрих код: 6902020239238. Тип управления: Электронное. Мощность: 800 Вт. Вес: 13 кг. Таймер: 95 мин. Производитель: Grunhelm. Страна происхождения: Китай. Гарантия: 2 года. Габариты: 485х410х293 мм. Объём: 23 л. Цвет: Серебристый. Диаметр поддона: 27 см. уровней мощности: 5. Разморозка: Да.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 13 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарити | 485х410х293 мм |
| Гарантия, мес | 2 роки |
| Гарантія | 2 роки |
| Діаметр піддону | 27 см |
| Цвет | Серебристый |
| Країна походження | Китай |
| Об `єм | 23 л |
| Розморожування | Да |
| Таймер | 95 хв |
| Штрих код | 6902020239238 |
| рівнів потужності | 5 |
Информация для заказа
- Цена: 3 959 ₴


