Описание характеристики: . Штрих код: 6902021207076. Тип управления: Механическое. Мощность: 700 Вт. Вес: 9.4 кг. Таймер: 30 мин. Дополнительно: звуковой сигнал. Производитель: Grunhelm. Страна происхождения: Китай. Гарантия: 1 год. Габариты: 446х332х245 мм. Объём: 20 л. Цвет: Белый черный. Диаметр поддона: 24.5 см. уровней мощности: 6. Разморозка: Да.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарити | 446х332х245 мм |
| Гарантия, мес | 1 год |
| Гарантія | 1 рік |
| Дополнительно | Звуковий сигнал |
| Діаметр піддону | 24.5 см |
| Цвет | білий чорний |
| Країна походження | Китай |
| Об `єм | 20 л |
| Розморожування | Да |
| Таймер | 30 хв |
| Штрих код | 6902021207076 |
| рівнів потужності | 6 |
Информация для заказа
- Цена: 2 569 ₴


