Описание характеристики: . Тип управления: Механическое. Мощность: 700 Вт. Габариты: 446х323х245 мм. Объём: 20 л. Цвет: Белый. Напряжение сети: 220-240 В. Разморозка: Да. Частота тока, Гц: 50/60 Гц. Микроволновая частота: 2450 Гц. Таймер работы: 30 мин. Диаметр поворотного стола: 245 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Тип управления | Механическое |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарити | 446х323х245 мм |
| Діаметр поворотного столу | 245 мм |
| Цвет | Белый |
| Мікрохвильова частота | 2450 Гц |
| Напряжение сети | 220-240 В |
| Об `єм | 20 л |
| Розморожування | Да |
| Таймер роботи | 30 хв |
| Частота струму, Гц | 50/60 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 2 569 ₴


