Описание характеристики: . Тип управления: Механическое. Подсветка: Есть. Мощность: 700 Вт. Таймер: 30 мин. Производитель: Grunhelm. Объём: 20 л. Цвет: Белый. Страна производитель: Китай. Высота: 240 мм. Вага нетто: 9.4 кг. Вес брутто: 10.1 кг. Частота: 50-60 Гц. Габарити упаковки: 260х465х385 мм. Глубина: 340 мм. Диаметр поддона: 245 мм. уровней мощности: 6. Разморозка: Есть. Ширина вскмоктирующей насадки: 450 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 240 мм |
| Глубина | 340 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 10.1 кг |
| Вага нетто | 9.4 кг |
| Габарити упаковки | 260х465х385 мм |
| Діаметр піддону | 245 мм |
| Цвет | Белый |
| Об `єм | 20 л |
| Подсветка | Є |
| Розморожування | Є |
| Таймер | 30 хв |
| Ширина вскмоктуючої насадки | 450 мм |
| рівнів потужності | 6 |
Информация для заказа
- Цена: 2 569 ₴


