Описание характеристики: . Комплектация: Решетка грильДорога с антипригарным покрытием Роучка съемная для решетки и дека Противень для пиццы круглый. Штрих код: 6902019005011. Тип управления: Механическое. Напряжение: 220 - 240 В. Мощность: 2200 Вт. Таймер: 60 минут. Цвет корпуса: Черный. Термостат: 100 - 250 °С. Дополнительно: Световая индикация включения. Производитель: Grunhelm. Гарантия: 2 года. Страна производитель: Китай. Вага нетто: 11 кг. Вес брутто: 12 кг. Габарити упаковки: 620х427х417 мм. Конвекция: Да. Объем камеры: 50 л. Расположение ТЭНов: Сверху и снизу. Габариты печи: 583х410х370 мм. Размер листа: 425,5х309х25,5 мм. Наличие конфорок: Нет.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Конвекция | Да |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 12 кг |
| Вага нетто | 11 кг |
| Габарити печі | 583х410х370 мм |
| Габарити упаковки | 620х427х417 мм |
| Гарантия, мес | 2 роки |
| Гарантія | 2 роки |
| Дополнительно | Світлова індикація включення |
| Комплектация | Решітка грильДорога з антипригарним покриттямРучка знімна для решітки і декаПротивень для піци круглий |
| Напряжение | 220 - 240 В |
| Наявність конфорок | Нет |
| Об'єм камери | 50 л |
| Розмір листа | 425,5х309х25,5 мм |
| Розташування ТЕНів | Зверху та знизу |
| Таймер | 60 хвилин |
| Термостат | 100 - 250 °С |
| Штрих код | 6902019005011 |
Информация для заказа
- Цена: 3 849 ₴


