Описание характеристики: . Штрих код: . Тип управления: Механическое. Напряжение: 220 - 240 В. Мощность: 1800 Вт. Таймер: 60 минут. Цвет корпуса: Черный. Термостат: 100 - 250 °С. Дополнительно: Вертел/гриль/запекание Световая индикация включения 4 уровня мощности (100-250 ° С). Производитель: Grunhelm. Гарантия: 2 года. Страна производитель: Китай. Вага нетто: 8.08 кг. Вага брутто: 9.18 кг. Габариты упаковки: 563х408х365 мм. Конвекция: Да. Объем камеры: 35 л. Габариты печи: 380х260х20 мм. Размер листа: 380х260х20 мм. Вертел: Так.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Конвекция | Да |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 9.18 кг |
| Вага нетто | 8.08 кг |
| Вертел | Да |
| Габарити печі | 380х260х20 мм |
| Габарити упаковки | 563х408х365 мм |
| Гарантия, мес | 2 роки |
| Гарантія | 2 роки |
| Дополнительно | Вертел/гриль/запікання Світлова індикація включення 4 рівня потужності (100-250 ° С) |
| Напряжение | 220 - 240 В |
| Об'єм камери | 35 л |
| Розмір листа | 380х260х20 мм |
| Таймер | 60 хвилин |
| Термостат | 100 - 250 °С |
Информация для заказа
- Цена: 3 779 ₴


