Описание характеристики: . Габариты упаковки (ВхШхГ), мм: 563х379,5х365. Комплектация: Электрическая печьЛиво с антипригарным покрытием Reshетка грильРучка для рогача. Штрих код: 6902018003353. вага, кг: 7.5. Тип управления: Механическое. Напряжение: 220 - 240 В. Мощность: 1800 Вт. Мощность, Вт: 1800. дополнительные характеристики: Широкое термостойкое стекло
Плотное крепление нагревательных элементов
Индикатор работы. Матеріал корпуса: Эмалированный металл. Программы приготовления: Верхний нагрев
Нижний нагрев
Верхний+Нижний нагрев. Регулировка температуры приготовлений (Мультиповар): 100 - 250 °С. Автоотключение: Автоматическое отключение со звуковым оповещением в конце процесса выпечки. Количество режимов обжаривания: 4. Таймер: 60 мин. Напряженные, В: 220-240. Звуковой сигнал: Да. Объём камеры, л: 33. Размер противня,см: 38,3х28,6. Таймер работы, мин: 60. Термоизоляция: Так. Функции приготовления: выпечка, запекание. Цвет корпуса: Черный. Термостат: 100 - 250 °С. Виробник: Grunhelm. Гарантия: 1 год. Страна производитель: Китай. Вага нетто: 6.3 кг. Вес брутто: 7.5 кг. Объем камеры: 33 л. Расположение ТЭНов: В верхней и нижней частях. Габариты печи: 390x300x275 мм. Размер листа: 38х27 см.
Плотное крепление нагревательных элементов
Индикатор работы. Матеріал корпуса: Эмалированный металл. Программы приготовления: Верхний нагрев
Нижний нагрев
Верхний+Нижний нагрев. Регулировка температуры приготовлений (Мультиповар): 100 - 250 °С. Автоотключение: Автоматическое отключение со звуковым оповещением в конце процесса выпечки. Количество режимов обжаривания: 4. Таймер: 60 мин. Напряженные, В: 220-240. Звуковой сигнал: Да. Объём камеры, л: 33. Размер противня,см: 38,3х28,6. Таймер работы, мин: 60. Термоизоляция: Так. Функции приготовления: выпечка, запекание. Цвет корпуса: Черный. Термостат: 100 - 250 °С. Виробник: Grunhelm. Гарантия: 1 год. Страна производитель: Китай. Вага нетто: 6.3 кг. Вес брутто: 7.5 кг. Объем камеры: 33 л. Расположение ТЭНов: В верхней и нижней частях. Габариты печи: 390x300x275 мм. Размер листа: 38х27 см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Звуковой сигнал | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоотключение | Автоматичне вимкнення зі звуковим оповіщенням наприкінці процесу випічки |
| Вага брутто | 7.5 кг |
| Вага нетто | 6.3 кг |
| Вес (кг) | 7.5 |
| Висота, мм | 515 |
| Габарити печі | 390x300x275 мм |
| Габариты упаковки (ВхШхГ), мм | 563х379,5х365 |
| Гарантия, мес | 24 |
| Гарантія | 1 рік |
| Довжина, мм | 322 |
| Додаткові характеристики | Широкое термостойкое стекло<br />Плотное крепление нагревательных элементов<br />Индикатор работы |
| Количество режимов обжаривания | 4 |
| Комплектация | Електрична пічЛиво з антипригарним покриттямРешітка грильРучка для рогача |
| Матеріал корпуса | Эмалированный металл |
| Мощность, Вт | 1800 |
| Напряжение | 220 - 240 В |
| Напряжение, В | 220-240 |
| Об'єм камери | 33 л |
| Объём камеры, л | 33 |
| Програми приготування | Верхний нагрев<br />Нижний нагрев<br />Верхний+Нижний нагрев |
| Размер противня,см | 38,3х28,6 |
| Регулировка температуры приготовления (Мультиповар) | 100 - 250 °С |
| Розмір листа | 38х27 см |
| Розташування ТЕНів | У верхній та нижній частинах |
| Таймер | 60 хв |
| Таймер работы, мин | 60 |
| Термоизоляция | Да |
| Термостат | 100 - 250 °С |
| Функции приготовления | выпечка, запекание |
| Ширина, мм | 357 |
| Штрих код | 6902018003353 |
Информация для заказа
- Цена: 2 779 ₴


