Описание характеристики: . Габариты упаковки (ВхШхГ), мм: 648,5х485х457. Комплектация: печь 2 противня с антипригарным покрытием. Штрих код: 6902018006309. вага, кг: 13.22. Тип управления: Механическое. Напряжение: 220 - 240 В. Мощность: 2200 Вт. Мощность, Вт: 2200. дополнительные характеристики:
Широкое термостойкое стекло
Плотное крепление нагревательных элементов
Индикатор работы. Матеріал корпуса: Эмалированный металл. Программы приготовления: Конвекция
Верхний нагрев
Нижний нагрев
Верхний+Нижний нагрев
Размораживание. Регулировка температуры приготовлений (Мультиповар): 100 - 250 °С. Автоотключение: Автоматическое отключение со звуковым оповещением в конце процесса выпечки. Количество режимов обжаривания: 4. Таймер: 60 минут. Напряженные, В: 220-240. Звуковой сигнал: Да. Объём камеры, л: 63. Размер противня,см: 46,2х35,8. Таймер работы, мин: 60. Термоизоляция: Так. Функции приготовления: Выпечка
Запекание. Цвет корпуса: Черный. Термостат: 100 - 250 ° С. Дополнительно: Функции гриля, смазка и запекание Световая индикация включения 4 уровня мощности. Производитель: Grunhelm. Гарантия: 2 года. Страна производитель: Китай. Вага нетто: 11.5 кг. Вес брутто: 13.2 кг. Габарити упаковки: 648х484х457 мм. Конвекция: Да. Объем камеры: 63 л. Расположение ТЭНов: Сверху и снизу. Габариты печи: 612х454х408 мм. Размер листа: 46.25х35.8 см. Наличие конфорок: Нет.
Широкое термостойкое стекло
Плотное крепление нагревательных элементов
Индикатор работы. Матеріал корпуса: Эмалированный металл. Программы приготовления: Конвекция
Верхний нагрев
Нижний нагрев
Верхний+Нижний нагрев
Размораживание. Регулировка температуры приготовлений (Мультиповар): 100 - 250 °С. Автоотключение: Автоматическое отключение со звуковым оповещением в конце процесса выпечки. Количество режимов обжаривания: 4. Таймер: 60 минут. Напряженные, В: 220-240. Звуковой сигнал: Да. Объём камеры, л: 63. Размер противня,см: 46,2х35,8. Таймер работы, мин: 60. Термоизоляция: Так. Функции приготовления: Выпечка
Запекание. Цвет корпуса: Черный. Термостат: 100 - 250 ° С. Дополнительно: Функции гриля, смазка и запекание Световая индикация включения 4 уровня мощности. Производитель: Grunhelm. Гарантия: 2 года. Страна производитель: Китай. Вага нетто: 11.5 кг. Вес брутто: 13.2 кг. Габарити упаковки: 648х484х457 мм. Конвекция: Да. Объем камеры: 63 л. Расположение ТЭНов: Сверху и снизу. Габариты печи: 612х454х408 мм. Размер листа: 46.25х35.8 см. Наличие конфорок: Нет.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Конвекция | Да |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Звуковой сигнал | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоотключение | Автоматичне вимкнення зі звуковим оповіщенням наприкінці процесу випічки |
| Вага брутто | 13.2 кг |
| Вага нетто | 11.5 кг |
| Вес (кг) | 13.22 |
| Висота, мм | 612 |
| Габарити печі | 612х454х408 мм |
| Габарити упаковки | 648х484х457 мм |
| Габариты упаковки (ВхШхГ), мм | 648,5х485х457 |
| Гарантия, мес | 24 |
| Гарантія | 2 роки |
| Довжина, мм | 408 |
| Додаткові характеристики | <br />Широкое термостойкое стекло<br />Плотное крепление нагревательных элементов<br />Индикатор работы |
| Дополнительно | Функції гриля, змаження та запікання Світлова індикація включення 4 рівня потужності |
| Количество режимов обжаривания | 4 |
| Комплектация | піч 2 дека з антипригарним покриттям |
| Матеріал корпуса | Эмалированный металл |
| Мощность, Вт | 2200 |
| Напряжение | 220 - 240 В |
| Напряжение, В | 220-240 |
| Наявність конфорок | Нет |
| Об'єм камери | 63 л |
| Объём камеры, л | 63 |
| Програми приготування | Конвекция<br />Верхний нагрев<br />Нижний нагрев<br />Верхний+Нижний нагрев<br />Размораживание |
| Размер противня,см | 46,2х35,8 |
| Регулировка температуры приготовления (Мультиповар) | 100 - 250 °С |
| Розмір листа | 46.25х35.8 см |
| Розташування ТЕНів | Зверху та знизу |
| Таймер | 60 хвилин |
| Таймер работы, мин | 60 |
| Термоизоляция | Да |
| Термостат | 100 - 250 ° С |
| Функции приготовления | Выпечка<br />Запекание |
| Ширина, мм | 454 |
| Штрих код | 6902018006309 |
Информация для заказа
- Цена: 4 699 ₴


