Комплектация: -Пич. Штрих код: 6902022035014. Тип управления: Механическое. Напруга: 220 В / 50 Гц. Мощность: 1800 Вт. Таймер: Есть. Цвет корпуса: Бордовый. Производитель: Grunhelm. Гарантия: 2 года. Страна производитель: Китай. Конвекция: Да. Объем камеры: 35 л. Габариты печи: 515 х 322 х 397 мм. Размер листа: 380х260х20 мм. Вертел: Так. • Размер с подставкой: - Инструкция.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Конвекция | Да |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Бордовый |
| Таймер | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вертел | Да |
| Габарити печі | 515 х 322 х 397 мм |
| Гарантия, мес | 2 роки |
| Гарантія | 2 роки |
| Комплектация | -Піч |
| Напряжение | 220 В / 50 Гц |
| Об'єм камери | 35 л |
| Розмір листа | 380х260х20 мм |
| Штрих код | 6902022035014 |
| • Розмір з підставкою | інструкція |
Информация для заказа
- Цена: 3 429 ₴


