Описание характеристики: . Тип управления: Механическое. Напряжение: 220-230 В. Вес: 8.4 кг. Таймер: 90 мин. Производитель: Grunhelm. Объём: 36 л. Страна производитель: Турция. максимальная мощность: 1420 Вт. Гриль: Есть. Объем камеры: 36 л. Тип духовки: Электрическая. Максимальная температура: 240°C.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Турция |
| Гриль | Да |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная температура | 240°C |
| Напряжение | 220-230 В |
| Об `єм | 36 л |
| Об'єм камери | 36 л |
| Таймер | 90 хв |
| Тип духовки | Электрическая |
Информация для заказа
- Цена: 2 999 ₴


