Описание характеристики: . Комплектация: - Пекты электрическая GN42KA. Штрих код: 8694740831271. Тип управления: Механическое. Напряжение: 220 - 240 В. Мощность: 1800 Вт. Таймер: 90 мин. Цвет корпуса: Черный. Термостат: 100 - 240 °С. Дополнительно: - 4 - уровня мощности 100 ° С - 240 ° С. Производитель: Grunhelm. Гарантия: 2 года. Страна производитель: Турция. Вага нетто: 10.01 кг. Вес брутто: 11.63 кг. Габариты упаковки: 640х510х370. Конвекция: Нет. Объем камеры: 42 л. Расположение ТЭНов: верх/нож.. Габариты печи: 600 x 442 x3 27,5. Размер листа: 436 х 323 х 28. Наличие конфорок: Нет. • Размер с подставкой: - Деко с антипригарным покрытием.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Турция |
| Конвекция | Нет |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 11.63 кг |
| Вага нетто | 10.01 кг |
| Габарити печі | 600 x 442 x3 27,5 |
| Габарити упаковки | 640х510х370 |
| Гарантия, мес | 2 роки |
| Гарантія | 2 роки |
| Дополнительно | - 4 - рівня потужності 100 ° С - 240 ° С |
| Комплектация | - Пекти електрична GN42KA |
| Напряжение | 220 - 240 В |
| Наявність конфорок | Нет |
| Об'єм камери | 42 л |
| Розмір листа | 436 х 323 х 28 |
| Розташування ТЕНів | верх./ниж. |
| Таймер | 90 хв |
| Термостат | 100 - 240 °С |
| Штрих код | 8694740831271 |
| • Розмір з підставкою | - Деко з антипригарним покриттям |
Информация для заказа
- Цена: 4 279 ₴


