Описание характеристики: . Комплектация: тостер Grunhelm GWD012; руководство по эксплуатации; картонная упаковка.. Штрих код: 6902019000122. Напряжение: 220 В. Мощность: 800 Вт. Материал корпуса: Пластик. Дополнительно: эргономичный дизайн; малый вес и компактные размеры; оптимальная мощность; механическое управление.. Производитель: Grunhelm. Страна происхождения: Китай. Гарантия: 1 год. Цвет: Белый. Вага нетто: 0,830 кг. Вид готовых тостов: автоматический. Отключение: автоматическое. Количество отсеков для тостов: 2. Регулятор обжаривания: 6 ступеней. Фиксатор загрузки: Да. Габариты тостера: 258*148*173 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Цвет корпуса | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага нетто | 0,830 кг |
| Викид готових тостів | автоматичний |
| Вимкнення | автоматичне |
| Габарити тостеру | 258*148*173 мм |
| Гарантия, мес | 1 год |
| Гарантія | 1 рік |
| Дополнительно | ергономічний дизайн; мала вага та компактні розміри; оптимальна потужність; механічне управління. |
| Цвет | Белый |
| Комплектация | тостер Grunhelm GWD012; посібник з експлуатації; картонна упаковка. |
| Країна походження | Китай |
| Кількість відсіків для тостів | 2 |
| Матеріал корпуса | Пластик |
| Напряжение | 220 В |
| Регулятор обсмажування | 6 ступенів |
| Фіксатор завантаження | Да |
| Штрих код | 6902019000122 |
Информация для заказа
- Цена: 739 ₴


