Управление: Механическое. Штрих код: 6902020010165. Количество скоростей: 2. Мощность: 1000 Вт. Вес: 3.25 кг. Количество скоростей: 2. Материал корпуса: Нержавеющая сталь / Пластик. Дополнительно: Диаметр загрузочной горловины 85 ммАвтоматический выброс мякотиНосик с блокировкой подачи сокаАвтоматическая блокировка при перегрузкеЗащиты от перегрева Гумовые ножки для повышенной устойчивостиСетчатый фильтр. Производитель: Grunhelm. Страна происхождения: Китай. Гарантия: 2 года. Габарити: 290х215х405 мм. Цвет: Серебристый. Длина сетевого шнура: 1.2 м. Диаметр загрузочного отверстия: 85 мм. Емкость для сока: 750 мл. Емкость для жмыха: 1600 мл.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Количество скоростей | 2 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.25 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 1.2 м |
| Диаметр загрузочного отверстия | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність для макухи | 1600 мл |
| Габарити | 290х215х405 мм |
| Гарантия, мес | 2 роки |
| Гарантія | 2 роки |
| Дополнительно | Діаметр завантажувальної горловини 85 ммАвтоматичний викид м'якотіНосик з блокуванням подачі сокуАвтоматичне блокування при перевантаженніЗахист від перегрівуГумові ніжки для підвищеної стійкостіСітчастий фільтр |
| Цвет | Серебристый |
| Країна походження | Китай |
| Матеріал корпуса | Нержавіюча сталь / Пластик |
| Місткість для соку | 750 мл |
| Управление | Механическое |
| Штрих код | 6902020010165 |
Информация для заказа
- Цена: 2 899 ₴


