Описание характеристики: . Комплектация: Мясорубка; Товкач; Для томатов/ягод; Насадка для кеббе A/B; Насадка для колбас;Камера/толкатель шинковки;Гарантийный талон; Инструкция;. Штрих код: 6902020002405. Напряжение: 220-240 В. Мощность: 2400 Вт. Защита от перегрева: Да. Дополнительно: ВКЛ / ВЫКЛ / РЕВЕРС; Кнопка затвора (фиксация камеры мясорубки); Защита мотора от перегрева; Резиновые ножки;. Производитель: Grunhelm. Страна происхождения: Китай. Гарантия: 2 года. Цвет: Черный/нержавеющая сталь. Реверс: Да. Пропускная способность: 5.5 кг/мин. Вага нетто: Вага: 4.586 кг. Вес брутто: 6.04 кг. Габарити коробки: 365х315х240 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Реверс | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 6.04 кг |
| Вага нетто | Вага: 4.586 кг |
| Габарити коробки | 365х315х240 мм |
| Гарантия, мес | 2 роки |
| Гарантія | 2 роки |
| Дополнительно | ВКЛ / ВИКЛ / РЕВЕРС; Кнопка затвора (фіксація камери м'ясорубки); Захист мотора від перегріву; Гумові ніжки; |
| Защита от перегрева | Да |
| Цвет | Чорний/нержавіюча сталь |
| Комплектация | М'ясорубка; Товкач; Для томатів/ягід; Насадка для кеббе A/B; Насадка для ковбас; ;Камера/штовхач шатківниці;Гарантійний талон;Інструкція; |
| Країна походження | Китай |
| Напряжение | 220-240 В |
| Пропускная способность | 5.5 кг/хв |
| Штрих код | 6902020002405 |
Информация для заказа
- Цена: 4 279 ₴


