Описание характеристики: . Комплектация: Насадка для колбас Барабаны для шинковкиГраты: 5мм и 7мм. Цвет изделия: черный. Штрих код: 6902018001816. Напряжение: 220 - 240 В. Особенности: 2 скорости / ВИКЛ / РЕВЕРС
Диаметр камеры мясорубки: 54 мм
Защита мотора от перегрева
Резиновые ножки. Мощность: 1800 Вт. Материал корпуса: Пластик/нержавеющая сталь. Защита от перегрева: Да. Насадки: Для терки/шинковки
Кеббе
Для колбасных изделий. Количество решеток, шт: 2. Макс. мощность при блокировке двигателя, Вт: 1800. Номинальная мощность, Вт: 500. Производительность, кг/мин: 1.8. Производитель: Grunhelm. Страна происхождения: Китай. Гарантия: 1 год. Цвет: черный. Реверс: Да. Вага нетто: 2.1 кг. Вес брутто: 2.85 кг. Габарити коробки: 270х210х210 мм.
Диаметр камеры мясорубки: 54 мм
Защита мотора от перегрева
Резиновые ножки. Мощность: 1800 Вт. Материал корпуса: Пластик/нержавеющая сталь. Защита от перегрева: Да. Насадки: Для терки/шинковки
Кеббе
Для колбасных изделий. Количество решеток, шт: 2. Макс. мощность при блокировке двигателя, Вт: 1800. Номинальная мощность, Вт: 500. Производительность, кг/мин: 1.8. Производитель: Grunhelm. Страна происхождения: Китай. Гарантия: 1 год. Цвет: черный. Реверс: Да. Вага нетто: 2.1 кг. Вес брутто: 2.85 кг. Габарити коробки: 270х210х210 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Реверс | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 2.85 кг |
| Вага нетто | 2.1 кг |
| Висота, мм | 210 |
| Габарити коробки | 270х210х210 мм |
| Гарантия, мес | 24 |
| Гарантія | 1 рік |
| Довжина, мм | 270 |
| Защита от перегрева | Да |
| Количество решеток, шт | 2 |
| Цвет | Черный |
| Комплектация | Насадка для ковбас Барабани для шатківниціГрати: 5мм і 7мм |
| Країна походження | Китай |
| Макс. мощность при блокировке двигателя, Вт | 1800 |
| Матеріал корпуса | Пластик/нержавіюча сталь |
| Напряжение | 220 - 240 В |
| Насадки | Для терки/шинковки<br />Кеббе<br />Для колбасных изделий |
| Номинальная мощность, Вт | 500 |
| Особенности | 2 скорости / ВЫКЛ / РЕВЕРС<br />Диаметр камеры мясорубки: 54 мм<br />Защита мотора от перегрева<br />Резиновые ножки |
| Производительность, кг/мин | 1.8 |
| Цвет изделия | Черный |
| Ширина, мм | 210 |
| Штрих код | 6902018001816 |
Информация для заказа
- Цена: 2 859 ₴


