Описание характеристики: . Количество конфорок: 2. Управление: Механическое. Мощность: 3 кВт. Вес: 5.65 кг. Терморегулятор: Есть. Производитель: Лемира. Цвет: Черный. Частота тока: 50±1 Гц. Диаметр конфорки: 18 см. Жид тока: Сменный. Размеры (ШхГхВ): 53х30х10 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Лемира |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.65 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Терморегулятор | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Діаметр конфорки | 18 см |
| Цвет | Черный |
| Кількість конфорок | 2 |
| Розміри (ШхГхВ) | 53х30х10 см |
| Рід струму | Змінний |
| Управление | Механическое |
Информация для заказа
- Цена: 1 069 ₴


