Описание характеристики: . Количество конфорок: 1. Комплектация: - Настольная электрическая плита - Инструкция применения - Гарантийный талон. Управление: Механическое. Штрих код: . Мощность: 1 кВт. Вес: 2.1 кг. Назначение: Приготовление и подогрев пищи. Регулировка мощности: Плавное. Нагревательный элемент: Узкий ТЭН. Производитель: ЭЛНА. Страна происхождения: Украина. Гарантия: 2.5 года. Тип: Настольная плита. Габариты: 290х270х85 мм. Цвет: Черный. Напряжение сети: 220В / 50 Гц. Длина сетевого шнура: 1.5 м. Диаметр конфорки: 180 мм. Покрытие рабочей поверхности: Эмаль. Индикатор остаточного тепла: Да. Прорезиненные ножки: Да. Откидной нагревательный элемент: Да.
Характеристики
| Характеристики варочной поверхности | |
|---|---|
| Индикатор остаточного тепла | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Відкидний нагрівальний елемент | Да |
| Габарити | 290х270х85 мм |
| Гарантія | 2.5 роки |
| Діаметр конфорки | 180 мм |
| Цвет | Черный |
| Комплектация | - Настільна електрична плита - Інструкція застосування - Гарантійний талон |
| Країна походження | Україна |
| Кількість конфорок | 1 |
| Нагревательный элемент | Вузький ТЕН |
| Назначение | Приготування та підігрів їжі |
| Напряжение сети | 220В / 50 Гц |
| Покрытие рабочей поверхности | Эмаль |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Регулирование мощности | Плавное |
| Тип | Настільна плита |
| Управление | Механическое |
Информация для заказа
- Цена: 886 ₴


