Описание характеристики: . Количество конфорок: 2. Комплектация: - Настольная электрическая плита - Инструкция применения - Гарантийный талон. Управление: Механическое. Штрих код: . Мощность: 200 кВт. Вес: 3.5 кг. Назначение: Приготовление и подогрев пищи. Регулировка мощности: Плавное. Нагревательный элемент: Узкий ТЭН. Производитель: ЭЛНА. Страна происхождения: Украина. Гарантия: 2.5 года. Тип: Настольная плита. Габарити: 490х85х270 мм. Цвет: Черный. Напряжение сети: 220В / 50 Гц. Длина сетевого шнура: 1.5 м. Диаметр конфорки: 180 мм. Покрытие рабочей поверхности: Эмаль. Прорезиненные ножки: Да.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 3.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарити | 490х85х270 мм |
| Гарантія | 2.5 роки |
| Діаметр конфорки | 180 мм |
| Цвет | Черный |
| Комплектация | - Настільна електрична плита - Інструкція застосування - Гарантійний талон |
| Країна походження | Україна |
| Кількість конфорок | 2 |
| Нагревательный элемент | Вузький ТЕН |
| Назначение | Приготування та підігрів їжі |
| Напряжение сети | 220В / 50 Гц |
| Покрытие рабочей поверхности | Эмаль |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Регулирование мощности | Плавное |
| Тип | Настільна плита |
| Управление | Механическое |
Информация для заказа
- Цена: 1 607 ₴


