Описание характеристики: . Комплектация: Отпариватель: 1 шт.. Функции: Автоматическая подача воды. Штрих код: . Мощность: 1600 Вт. Вес: 4 кг. Дополнительно: Расход пара: 38 г/мин. Производитель: Grunhelm. Страна происхождения: Китай. Гарантия: 1 год. Тип: Отпариватель. Длина кабеля: 1.9 м. Цвет: Голубой. Размер: 310х230х1520 мм. Размер упаковки: 496х294х298 мм. Объем резервуара для воды: 2700 мл. • Размер с подставкой: Защита от перегрева. Паровой шланг длиной 1,5 м: 1 шт. Щітка для одягу + зажим для брюк: 1 шт.. Сложная вешалка с клипсами: 1 шт. Защитная рукавица: 1 шт. Регулируемая металлическая стойка (держатель): 1 шт. Руководство по эксплуатации: 1 шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 1 рік |
| Довжина кабеля | 1.9 м |
| Дополнительно | Витрата пари: 38 г/хв |
| Захистна рукавиця | 1 шт. |
| Керівництво з експлуатації | 1 шт. |
| Цвет | Голубой |
| Комплектация | Відпарювач: 1 шт. |
| Країна походження | Китай |
| Об'єм резервуару для води | 2700 мл |
| Паровий шланг довжиною 1,5 м | 1 шт. |
| Размер | 310х230х1520 мм |
| Регульована металева стійка (тримач) | 1 шт. |
| Розмір упаковки | 496х294х298 мм |
| Складна вішалка з кліпсами | 1 шт. |
| Тип | Отпариватель |
| Функции | Автоматична подача води |
| Щітка для одягу + зажим для брюк | 1 шт. |
| • Розмір з підставкою | Захист від перегріву |
Информация для заказа
- Цена: 2 549 ₴


