Управление: Электронное. Штрих код: 6902020032006. Вес: 1.5 кг. Автоотключение: Да. Материал изготовления: Стекло. Производитель: Grunhelm. Страна происхождения: Китай. Гарантия: 2 года. Тип: Фитнес. Габариты: 30х30 см. Цвет: Белый. Батарея: 1.5 типа ААА. Единицы измерения: г/кг. Максимальный вес: 180 кг. Цена деления: 100 г. Индикатор низкого заряда батареи: Да.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Максимальный вес | 180 кг |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Індикатор низького заряду батареї | Да |
| Автоотключение | Да |
| Батарея | 1.5 типу ААА |
| Габарити | 30х30 см |
| Гарантия, мес | 2 роки |
| Гарантія | 2 роки |
| Единицы измерения | г/кг |
| Цвет | Белый |
| Країна походження | Китай |
| Материал изготовления | Стекло |
| Тип | Фітнес |
| Управление | Електронне |
| Ціна ділення | 100 г |
| Штрих код | 6902020032006 |
Информация для заказа
- Цена: 619 ₴


