Описание характеристики: . Управление: Сенсорное. Штрих код: 6902020652877. Вес: 1.2 кг. Автоотключение: Да. Материал изготовления: Закаленное стекло, abs-пластик. Производитель: Grunhelm. Страна происхождения: Китай. Гарантия: 2 года. Тип: Фитнес. Габариты: 30.5х30.5х20см. Цвет: Белый. Батарея: 2xAAA. Единицы измерения: г/кг/фунт/унция. Максимальный вес: 180 кг. Цена деления: 100 г. Индикатор низкого заряда батареи: Да. Индикатор нагрузки: Да.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Максимальный вес | 180 кг |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Індикатор навантаження | Да |
| Індикатор низького заряду батареї | Да |
| Автоотключение | Да |
| Батарея | 2xAAA |
| Габарити | 30.5х30.5х20см |
| Гарантия, мес | 2 роки |
| Гарантія | 2 роки |
| Единицы измерения | г/кг/фунт/унція |
| Цвет | Белый |
| Країна походження | Китай |
| Материал изготовления | Загартоване скло, abs-пластик |
| Тип | Фітнес |
| Управление | Сенсорное |
| Ціна ділення | 100 г |
| Штрих код | 6902020652877 |
Информация для заказа
- Цена: 769 ₴


