Описание характеристики: . Комплектация: Весы;. Управление: Сенсорное. Штрих код: 6902023000033. Вес: 1.5 кг. Автоотключение: Да. Материал изготовления: Закаленное стекло/ABS. Производитель: Grunhelm. Страна происхождения: Китай. Гарантия: 2 года. Тип: Фитнес. Габариты: 30х30 см. Цвет: Черный. Батарея: 3х1.5 ААА. Единицы измерения: г/кг/унция. Максимальный вес: 180 кг. Цена деления: 100 г. Индикатор низкого заряда батареи: Да. Размер экрана: 8х4 см. • Размер с подставкой: Инструкция по эксплуатации;.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Максимальный вес | 180 кг |
| Тип весов | Электронные |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Індикатор низького заряду батареї | Да |
| Автоотключение | Да |
| Батарея | 3х1.5 ААА |
| Габарити | 30х30 см |
| Гарантія | 2 роки |
| Единицы измерения | г/кг/унція |
| Цвет | Черный |
| Комплектация | Ваги; |
| Країна походження | Китай |
| Материал изготовления | Загартоване скло/ABS |
| Розмір екрану | 8х4 см |
| Тип | Фітнес |
| Управление | Сенсорное |
| Ціна ділення | 100 г |
| Штрих код | 6902023000033 |
| • Розмір з підставкою | Інструкція по експлуатації; |
Информация для заказа
- Цена: 1 019 ₴


