Описание характеристики: . Комплектация: Весы;. Управление: Механическое. Штрих код: 6902023100351. Вес: 1.5 кг. Автоотключение: Да. Материал изготовления: Закаленное стекло/ABS. Дополнительно: Запуск нажатием на экран;. Производитель: Grunhelm. Страна происхождения: Китай. Гарантия: 2 года. Тип: Фитнес. Габариты: упаковки 31х31.2х2 см. Цвет: Синий. Батарея: 2х1.5 В ААА. Единицы измерения: г/кг/фунт/унция. Максимальный вес: 180 кг. Цена деления: 100 г. Индикатор низкого заряда батареи: Да. Индикатор нагрузки: Да. Размер экрана: 7.5х1.5 см. • Размер с подставкой: Инструкция по эксплуатации;.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Максимальный вес | 180 кг |
| Тип весов | Электронные |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Індикатор навантаження | Да |
| Індикатор низького заряду батареї | Да |
| Автоотключение | Да |
| Батарея | 2х1.5 В ААА |
| Габарити | Упаковки 31х31.2х2 см |
| Гарантія | 2 роки |
| Дополнительно | Запуск натисканням на екран; |
| Единицы измерения | г/кг/фунт/унція |
| Цвет | Синий |
| Комплектация | Ваги; |
| Країна походження | Китай |
| Материал изготовления | Загартоване скло/ABS |
| Розмір екрану | 7.5х1.5 см |
| Тип | Фітнес |
| Управление | Механическое |
| Ціна ділення | 100 г |
| Штрих код | 6902023100351 |
| • Розмір з підставкою | Інструкція по експлуатації; |
Информация для заказа
- Цена: 459 ₴


