Описание характеристики: . Комплектация: - Весы напольные цвета «мята» - Элемент питания - Картонная коробка - Инструкция - Гарантийный талон. Управление: Сенсорное. Цвет изделия: Бирюза. Штрих код: 6902016652805. вага, кг: 1.15. Особливості: Большой жидкокристаллический дисплей Выбор единицы измерения г/кг/фунт/унция
Прорезиненные ножки. Тип двигуна: Электронные. Вага: 1.15 кг. додаткові характеристики: Автоматическое включение/отключение. Максимальный вес, кг: 180. Материал платформы: Закаленное стекло. Назначение: Бытовые. Шаг измерения: 100. Элементы питания: Одна батарейка 3V типа CR2032 (включена в комплект). Автоотключение: Да. Материал изготовления: Закаленное стекло + ABS. Производитель: Grunhelm. Страна происхождения: Китай. Гарантия: 1 год. Тип: Напольные. Габариты: 28х28 см. Цвет: Мята. Батарея: 1х3VCR2032 (входить до комплекту). Единицы измерения: г / кг / фунт / унция. Максимальный вес: 150 кг. Цена деления: 100 г. Индикатор низкого заряда батареи: Да. Индикатор нагрузки: Да. Размер экрана: 65х28 мм.
Прорезиненные ножки. Тип двигуна: Электронные. Вага: 1.15 кг. додаткові характеристики: Автоматическое включение/отключение. Максимальный вес, кг: 180. Материал платформы: Закаленное стекло. Назначение: Бытовые. Шаг измерения: 100. Элементы питания: Одна батарейка 3V типа CR2032 (включена в комплект). Автоотключение: Да. Материал изготовления: Закаленное стекло + ABS. Производитель: Grunhelm. Страна происхождения: Китай. Гарантия: 1 год. Тип: Напольные. Габариты: 28х28 см. Цвет: Мята. Батарея: 1х3VCR2032 (входить до комплекту). Единицы измерения: г / кг / фунт / унция. Максимальный вес: 150 кг. Цена деления: 100 г. Индикатор низкого заряда батареи: Да. Индикатор нагрузки: Да. Размер экрана: 65х28 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Максимальный вес | 150 кг |
| Тип весов | Электронные |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.15 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Індикатор навантаження | Да |
| Індикатор низького заряду батареї | Да |
| Автоотключение | Да |
| Батарея | 1х3VCR2032 (входить до комплекту) |
| Вес (кг) | 1.15 |
| Висота, мм | 30 |
| Габарити | 28х28 см |
| Гарантия, мес | 24 |
| Гарантія | 1 рік |
| Довжина, мм | 280 |
| Додаткові характеристики | Автоматическое включение/отключение |
| Единицы измерения | г / кг / фунт / унція |
| Цвет | Мята |
| Комплектация | - Ваги підлогові кольори «м'ята» - Елемент живлення - Картонна коробка - Інструкція - Гарантійний талон |
| Країна походження | Китай |
| Максимальный вес, кг | 180 |
| Материал изготовления | Загартоване скло + ABS |
| Материал платформы | Закаленное стекло |
| Назначение | Бытовые |
| Особенности | Большой жидкокристаллический дисплей Выбор единицы измерения г/кг/фунт/унция<br />Прорезиненные ножки |
| Розмір екрану | 65х28 мм |
| Тип | Підлогові |
| Тип двигателя | Электронные |
| Управление | Сенсорное |
| Цвет изделия | Бирюза |
| Ціна ділення | 100 г |
| Шаг измерения | 100 |
| Ширина, мм | 280 |
| Штрих код | 6902016652805 |
| Элементы питания | Одна батарейка 3V типа CR2032 (включена в комплект) |
Информация для заказа
- Цена: 519 ₴


