Описание характеристики: . Комплектация: Конвектор. Штрих код: 4820001237009. Вес: 23 кг. Защита от перегрева: Да. Термостат: Есть. Дополнительно: Индикатор работы. Производитель: EMBY. Страна происхождения: Украина. Гарантия: 5 лет. Тип: Керамический. Габарити: 60 х 120 х 1,2 см. Напруга мережі: 220 В / 50 Гц. Макс. мощность: 1 кВт. Площадь помещения: 20 м2. Монтаж: Настенный. • Размер с подставкой: Гарантийный талон.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Emby |
| Тип установки | Настенный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 23 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарити | 60 х 120 х 1,2 см |
| Гарантия, мес | 5 лет |
| Гарантія | 5 років |
| Дополнительно | Індикатор роботи |
| Защита от перегрева | Да |
| Комплектация | Конвектор |
| Країна походження | Україна |
| Макс. потужність | 1 кВт |
| Монтаж | Настенный |
| Напряжение сети | 220 В / 50 Гц |
| Площадь помещения | 20 м² |
| Термостат | Є |
| Тип | Керамічний |
| Штрих код | 4820001237009 |
| • Розмір з підставкою | Гарантійний талон |
Информация для заказа
- Цена: 4 707 ₴


