Описание характеристики: . Штрих код: 6990001235416. Производительность: 411 м3/часовая. Тип управления: ручной, 3 режима работы: продувание / 1,5 кВт / 3 кВт. Вес: 3 кг. Термостат: Так. Материал изготовления: металл. Производитель: TROTEC. Страна происхождения: Германия. Тип: Электрический. Габариты: 210х195х270 мм. Источник питания: Сеть. Напряжение сети: 220 В / 50 Гц. Сетевой шнур: 1,37 м. Тепловая мощность: 3 кВт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trotec |
| Тепловая мощность | 3 кВт |
| Тип | Электрическая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Термостат | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарити | 210х195х270 мм |
| Источник питания | Мережа |
| Країна походження | Німеччина |
| Материал изготовления | Металл |
| Мережевий шнур | 1,37 м |
| Напряжение сети | 220 В / 50 Гц |
| Тип управления | ручне, 3 режими роботи: продування / 1,5 кВт / 3 кВт |
| Штрих код | 6990001235416 |
Информация для заказа
- Цена: 3 136 ₴


