Описание характеристики: . Штрих код: 6906524901264. Производительность: 980 м3/г. Мощность: 9 кВт. Вес: 9,8 кг. Производитель: Grunhelm. Страна происхождения: Китай. Гарантия: 1 год. Тип: Электрический. Габарити: 365 х 340 х 445 мм. Количество фаз: 3. Источник питания: Сеть. Напряжение сети: 380 В – 50 Гц. Тепловая мощность: 9 кВт. Способ нагрева: Прямой.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Тепловая мощность | 9 кВт |
| Тип | Электрическая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарити | 365 х 340 х 445 мм |
| Гарантия, мес | 1 год |
| Гарантія | 1 рік |
| Источник питания | Мережа |
| Количество фаз | 3 |
| Країна походження | Китай |
| Напряжение сети | 380 В – 50 Гц |
| Спосіб нагрівання | Прямий |
| Штрих код | 6906524901264 |
Информация для заказа
- Цена: 7 003 ₴


