Описание характеристики: . Штрих код: 6906524901271. Производительность: 210 м3/г. Мощность: 2000 Вт. Вес: 4 кг. Термостат: Так. Производитель: Grunhelm. Страна происхождения: Китай. Гарантия: 1 год. Тип: Электрический. Габарити: 365 х 335 х 350 кг. Источник питания: Сеть. Напряжение сети: 220 В – 50 Гц. Тепловая мощность: 2 кВт. Способ нагрева: Прямой.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Тепловая мощность | 2 кВт |
| Тип | Электрическая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Термостат | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарити | 365 х 335 х 350 кг |
| Гарантия, мес | 1 год |
| Гарантія | 1 рік |
| Источник питания | Мережа |
| Країна походження | Китай |
| Напряжение сети | 220 В – 50 Гц |
| Спосіб нагрівання | Прямий |
| Штрих код | 6906524901271 |
Информация для заказа
- Цена: 2 209 ₴


