Описание характеристики: . Штрих код: 6906524901288. Производительность: 210 м3/г. Мощность: 3 кВт. Вес: 4,1 кг. Термостат: Так. Материал изготовления: Нагревательный элемент из нержавеющей стали. Дополнительно: Защита от перегреваРежим вентиляции. Производитель: Grunhelm. Страна происхождения: Китай. Гарантия: 1 год. Тип: Электрический. Габариты: 265х325х350 мм. Источник питания: Сеть. Напряжение сети: 220 В – 50 Гц. Тепловая мощность: 3 кВт. Способ нагрева: Прямой. Диаметр обогрева: 54 м2.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Тепловая мощность | 3 кВт |
| Тип | Электрическая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.1 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Термостат | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарити | 265х325х350 мм |
| Гарантия, мес | 1 год |
| Гарантія | 1 рік |
| Диаметр обогрева | 54 м2 |
| Дополнительно | Захист від перегрівуРежим вентиляції |
| Источник питания | Мережа |
| Країна походження | Китай |
| Материал изготовления | Нагрівальний елемент із нержавіючої сталі |
| Напряжение сети | 220 В – 50 Гц |
| Спосіб нагрівання | Прямий |
| Штрих код | 6906524901288 |
Информация для заказа
- Цена: 2 370 ₴


