Производительность: 249 м3/г. Мощность: 3000 Вт. Вес: 3 кг. Термостат: Так. Производитель: Grunhelm. Страна происхождения: Китай. Гарантия: 1 год. Тип: Электрический. Габариты: 220х160х260 см. Количество фаз: 1. Источник питания: Сеть. Напряжение сети: 220 В – 50 Гц. Способ нагрева: Прямой.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Тип | Электрическая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Термостат | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарити | 220х160х260 см |
| Гарантія | 1 рік |
| Источник питания | Мережа |
| Количество фаз | 1 |
| Країна походження | Китай |
| Напряжение сети | 220 В – 50 Гц |
| Спосіб нагрівання | Прямий |
Информация для заказа
- Цена: 2 047 ₴


