Описание характеристики: . Штрих код: 6902019311068. Мощность: 2000 Вт. Тип нагревателя: Спиральный. Терморегулятор: +. Производитель: Grunhelm. Страна происхождения: Китай. Гарантия: 2 года. Габариты: 235х140х270 мм. Напряжение сети: 220 В. Вес нетто: 0,9 кг. Вес брутто: 1,1 кг. Площадь обогрева: 22 кв.м. Вентилятор: +.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 1,1 кг |
| Вага нетто | 0,9 кг |
| Вентилятор | + |
| Габарити | 235х140х270 мм |
| Гарантия, мес | 2 роки |
| Гарантія | 2 роки |
| Країна походження | Китай |
| Напряжение сети | 220 В |
| Площадь обогрева | 22 кв.м |
| Терморегулятор | + |
| Тип нагревателя | Спіральний |
| Штрих код | 6902019311068 |
Информация для заказа
- Цена: 612 ₴


