Описание характеристики: . Комплектація: - Тепловентилятор- Інструкція- Гарантійний талон. Цвет изделия: серебристый. Штрих код: 6907063636389. Вес в упаковке, кг: 1,6 кг
. Дисплей: нет. Режим роботи: обогрев, охлаждение. Тип монтажа: напольный, настольный. Потужність: 750 / 1500 Вт. додаткові характеристики: режима работы: вентилятор, тепло (750/1500 Вт)
Выключение при опрокидывании
Высокая теплопроизводительность
Защита от перегрева
Корпус из термостойкого пластика. Тип нагрівача: Керамічний. Мощность всасывания, Вт: 750/1500 Вт. Терморегулятор: Так. Вес без подставки: 1,35
. Таймер: нет. Автоматическое отключение при опрокидывании: Є. Нагрівальний елемент: керамический. Пульт: нет. Рекомендованная площадь обслуживания: 15 м2. Ручка: есть. Термостат: есть. Додатково: Функція обертання. Виробник: Grunhelm. Країна походження: Китай. Гарантія: 2 роки. Габарити: 210х164х278 мм. Напруга мережі: 220В / 50 Гц. Вага нетто: 1.35 кг. Вага брутто: 1.6 кг. Площа обігріву: 15 кв.м. Вентилятор: Так.
. Дисплей: нет. Режим роботи: обогрев, охлаждение. Тип монтажа: напольный, настольный. Потужність: 750 / 1500 Вт. додаткові характеристики: режима работы: вентилятор, тепло (750/1500 Вт)
Выключение при опрокидывании
Высокая теплопроизводительность
Защита от перегрева
Корпус из термостойкого пластика. Тип нагрівача: Керамічний. Мощность всасывания, Вт: 750/1500 Вт. Терморегулятор: Так. Вес без подставки: 1,35
. Таймер: нет. Автоматическое отключение при опрокидывании: Є. Нагрівальний елемент: керамический. Пульт: нет. Рекомендованная площадь обслуживания: 15 м2. Ручка: есть. Термостат: есть. Додатково: Функція обертання. Виробник: Grunhelm. Країна походження: Китай. Гарантія: 2 роки. Габарити: 210х164х278 мм. Напруга мережі: 220В / 50 Гц. Вага нетто: 1.35 кг. Вага брутто: 1.6 кг. Площа обігріву: 15 кв.м. Вентилятор: Так.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Нет |
| Таймер | Нет |
| Терморегулятор | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическое отключение при опрокидывании | Є |
| Вага брутто | 1.6 кг |
| Вага нетто | 1.35 кг |
| Вентилятор | Да |
| Вес (без подставки) | 1,35<br /> |
| Вес в упаковке, кг | 1,6 кг<br /> |
| Висота, мм | 210 |
| Габарити | 210х164х278 мм |
| Гарантия, мес | 24 |
| Гарантія | 2 роки |
| Довжина, мм | 164 |
| Додаткові характеристики | режима работы: вентилятор, тепло (750/1500 Вт)<br />Выключение при опрокидывании<br />Высокая теплопроизводительность<br />Защита от перегрева<br />Корпус из термостойкого пластика |
| Дополнительно | Функція обертання |
| Комплектация | - Тепловентилятор- Інструкція- Гарантійний талон |
| Країна походження | Китай |
| Мощность всасывания, Вт | 750/1500 Вт |
| Нагревательный элемент | Керамический |
| Напряжение сети | 220В / 50 Гц |
| Площадь обогрева | 15 кв.м |
| Пульт | Нет |
| Режим работы | обогрев, охлаждение |
| Рекомендованная площадь обслуживания | 15 м2 |
| Ручка | Есть |
| Термостат | Да |
| Тип монтажа | напольный, настольный |
| Тип нагревателя | Керамический |
| Цвет изделия | серебристый |
| Ширина, мм | 278 |
| Штрих код | 6907063636389 |
Информация для заказа
- Цена: 1 020 ₴


