Комплектация: - Тепловентилятор. Цвет изделия: белый. Штрих код: 6907063636341. Вес в упаковке, кг: 1,1 кг. Дисплей: нет. Режим роботи: обогрев, охлаждение. Тип монтажа: напольный, настольный. Мощность: 1800 – 2000 Вт. дополнительные характеристики: режим Работы: вентилятор, тепло (750/1500 Вт)
Высокая теплопроизводительность
Защита от перегрева
Корпус из термостойкого пластика. Тип нагревателя: Спиральный. Мощность всасывания, Вт: 1000/2000 Вт. Терморегулятор: Так. Вес без подставки: 0,9
. Таймер: нет. Автоматическое отключение при опрокидывании: Ні. Нагревательный элемент: опирающийся. Пульт: нет. Рекомендованная площадь обслуживания: 20 м2. Ручка: есть. Термостат: есть. Производитель: Grunhelm. Страна происхождения: Китай. Гарантия: 2 года. Габариты: 235х140х270 мм. Напряжение сети: 220 — 240В. Вес нетто: 0.9 кг. Вес брутто: 1.1 кг. Площадь обогрева: 20 кв.м. Вентилятор: Так. • Размер с подставкой: - Гарантийный талон.
Высокая теплопроизводительность
Защита от перегрева
Корпус из термостойкого пластика. Тип нагревателя: Спиральный. Мощность всасывания, Вт: 1000/2000 Вт. Терморегулятор: Так. Вес без подставки: 0,9
. Таймер: нет. Автоматическое отключение при опрокидывании: Ні. Нагревательный элемент: опирающийся. Пульт: нет. Рекомендованная площадь обслуживания: 20 м2. Ручка: есть. Термостат: есть. Производитель: Grunhelm. Страна происхождения: Китай. Гарантия: 2 года. Габариты: 235х140х270 мм. Напряжение сети: 220 — 240В. Вес нетто: 0.9 кг. Вес брутто: 1.1 кг. Площадь обогрева: 20 кв.м. Вентилятор: Так. • Размер с подставкой: - Гарантийный талон.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Нет |
| Таймер | Нет |
| Терморегулятор | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическое отключение при опрокидывании | Нет |
| Вага брутто | 1.1 кг |
| Вага нетто | 0.9 кг |
| Вентилятор | Да |
| Вес (без подставки) | 0,9<br /> |
| Вес в упаковке, кг | 1,1 кг |
| Висота, мм | 230 |
| Габарити | 235х140х270 мм |
| Гарантия, мес | 24 |
| Гарантія | 2 роки |
| Довжина, мм | 140 |
| Додаткові характеристики | режима работы: вентилятор, тепло (750/1500 Вт)<br /><br />Высокая теплопроизводительность<br />Защита от перегрева<br />Корпус из термостойкого пластика |
| Комплектация | - Тепловентилятор |
| Країна походження | Китай |
| Мощность всасывания, Вт | 1000/2000 Вт |
| Нагревательный элемент | спиральный |
| Напряжение сети | 220 - 240В |
| Площадь обогрева | 20 кв.м |
| Пульт | Нет |
| Режим работы | обогрев, охлаждение |
| Рекомендованная площадь обслуживания | 20 м2 |
| Ручка | Есть |
| Термостат | Да |
| Тип монтажа | напольный, настольный |
| Тип нагревателя | Спіральний |
| Цвет изделия | белый |
| Ширина, мм | 267 |
| Штрих код | 6907063636341 |
| • Розмір з підставкою | Гарантійний талон |
Информация для заказа
- Цена: 484 ₴


