Описание характеристики: . Комплектация: - Полный монтажный комплект- Инструкция по применению с сервисной книжкой-Заводской упаковка. Штрих код: 6901116637736. Тип управления: Механическое. Напряжение: 220В. Мощность: 2000 Вт. Вес: 8 кг. Тип нагревательного элемента: «Мокрый» ТЭН. Термостат: Так. Рабочее давление: 6 бар. Форма: Цилиндрическая. Производитель: Grunhelm. Гарантия: 1 год. Габариты: 440х270х280 мм. Объём: 15 л. Цвет: Белый. Страна производитель: Китай. Макс. температура нагрева: 75°С. Магниевый анод: Да. Установка: Вертикальная. Подключение к водопроводу: Верхний. Класс защиты: IP24. Внутреннее покрытие бака: Нержавеющая сталь. Время нагрева: 20 мин. Диаметр подключения: 1/2.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 8 кг |
| Внутреннее покрытие бака | Нержавеющая сталь |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Магниевый анод | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Время нагрева | 20 хв |
| Габарити | 440х270х280 мм |
| Гарантия, мес | 1 год |
| Гарантія | 1 рік |
| Диаметр подключения | 1/2" |
| Класс защиты | IP24 |
| Цвет | Белый |
| Комплектация | - Повний монтажний комплект- Інструкція із застосування з сервісною книжкою- Заводська упаковка |
| Макс. температура нагрівання | 75°С |
| Напряжение | 220В |
| Об `єм | 15 л |
| Подключение к водопроводу | Верхнє |
| Термостат | Да |
| Тип нагрівального елемента | «Мокрий» ТЕН |
| Тип управления | Механическое |
| Установка | Вертикальная |
| Форма | Цилиндрическая |
| Штрих код | 6901116637736 |
Информация для заказа
- Цена: 4 303 ₴


