Описание характеристики: . Штрих код: . Вес: 228 г. Материал корпуса: Пластик. Длина: 140 мм. Цвет: Белый. Емкость аккумулятора: 10000 мА*ч. Высота: 16 мм. Время зарядки аккумулятора: 5 часов. Защита: от короткого замыкания, от перезарядки, от переразрядки, от перегрузки. Быстрая зарядка: Qualcomm 2.0. Конверсия: 90%. Входные порты: Micro USB, Type C. Выходные порты: 2xUSB, Type C. Ширина вскмоктирующей насадки: 67 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 228 г |
| Высота | 16 мм |
| Длина | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 10000 мА·год |
| Быстрая зарядка | Qualcomm 2.0 |
| Висота, мм | 16 мм |
| Вихідні порти | 2xUSB, Type C |
| Вхідні порти | Micro USB, Type C |
| Довжина, мм | 140 мм |
| Захист | від короткого замикання, від перезарядки, від перерозрядки, від перевантаження |
| Конверсія | 90% |
| Матеріал корпуса | Пластик |
| Час заряджання акумулятора | 5 годин |
| Ширина вскмоктуючої насадки | 67 мм |
| Ширина, мм | 67 мм |
Информация для заказа
- Цена: 632 ₴


