Описание характеристики: . Напряжение: 5В/1А. Подсветка: LED. Мощность: 3 Вт х2. Вес: 730 г. Производитель: Grunhelm. Материал: ABS+металл. Длина кабеля: 1300 мм. Цвет: Черный. Частота: 150Гц-20кГц. Размер: 400х68х70 мм. Интерфейс подключения: USB.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Вид товара | Саундбар |
| Пользовательские характеристики | |
| Довжина кабеля | 1300 мм |
| Интерфейс подключения | USB |
| Цвет | Черный |
| Материал | ABS+метал |
| Напряжение | 5В/1А |
| Подсветка | LED |
| Размер | 400х68х70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 163 ₴


