Описание характеристики: . Количество конфорок: 4. Материал поверхности: Закаленное стекло. Функции: 9 уровней мощности, индивидуальный таймер, функция Stop & Go (пауза), распознавание посуды, индикатор остаточного тепла, блокировка от детей, защита от перегрева, автоматическое безопасное отключение, защита от перелива. Штрих код: 6902201962221. Тип управления: Сенсорный. Количество программ: 9. Производитель: Grunhelm. Тип: Варочная поверхность. Цвет: Черный. Высота: 55 мм. Глубина: 520 мм. Тип варочной поверхности: Индукционная. Мощность конфорок: 2х190мм 2000Вт, booster 2600Вт. Ширина вскмоктирующей насадки: 590 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Цвет | Черный |
| Тип | Индукционная |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Высота | 55 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота, мм | 55 мм |
| Количество программ | 9 |
| Кількість конфорок | 4 |
| Материал поверхности | Загартоване скло |
| Потужність конфорок | 2х190мм 2000Вт, booster 2600Вт |
| Тип варильної поверхні | Індукційна |
| Тип управления | Сенсорний |
| Функции | 9 рівнів потужності, індивідуальний таймер, функція Stop & Go (пауза), розпізнавання посуду, індикатор залишкового тепла, блокування від дітей, захист від перегріву, автоматичне безпечне відключення, захист від переливу |
| Ширина вскмоктуючої насадки | 590 мм |
| Ширина, мм | 590 мм |
| Штрих код | 6902201962221 |
Информация для заказа
- Цена: 10 069 ₴


