Описание характеристики: . Комплектация: Духовой шкаф, противень маленький, противень большой, играть-гриль. Функции: гриль, традиционное приготовление, верхний + нижний нагрев, верхний + нижний нагрев + конвекция, разморозка. Штрих код: 6902827018876. Тип освещения: Лампы накаливания. Тип управления: Поворотные переключатели. Количество программ: 6. Производитель: Grunhelm. Тип: Духовой шкаф. Цвет: Белый. Высота: 595 мм. Поверхность внутренней камеры: Эмаль легкой очистки. Конвекция: Да. Гриль: Так. Глубина: 550 мм. Хромированные направляющие: Да. Ширина вскмоктирующей насадки: 595 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Гриль | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Конвекция | Да |
| Габаритные размеры духового шкафа | |
| Высота | 595 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота, мм | 595 мм |
| Количество программ | 6 |
| Цвет | Белый |
| Комплектация | Духова шафа, деко маленька, деко велика, грати-гриль |
| Поверхня внутрішньої камери | Емаль легкого очищення |
| Тип | Духова шафа |
| Тип освещения | Лампи розжарювання |
| Тип управления | Поворотні перемикачі |
| Функции | гриль, традиційне приготування, верхнє + нижнє нагрівання, верхнє + нижнє нагрівання + конвекція, розморожування |
| Хромовані напрямні | Да |
| Ширина вскмоктуючої насадки | 595 мм |
| Ширина, мм | 595 мм |
| Штрих код | 6902827018876 |
Информация для заказа
- Цена: 9 639 ₴


