Описание характеристики: . Комплектация: Духовой шкаф, глубокий противень. Функции: гриль, верхний нагрев, нижний нагрев,. Штрих код: 8690001318390. Тип освещения: Лампы накаливания. Тип управления: Поворотные переключатели. Уровень шума: 49 дб. Класс энергопотребления: А. Количество программ: 8. Подсветка: Да. Энергопотребление: 0.62 кВт/ч. Мощность: 1600 Вт. Вес: 22.27 кг. Таймер: Механический. Производитель: Grunhelm. Тип: Духовой электрический шкаф. Объём: 65 л. Цвет: Черный. Высота: 595 мм. Поверхность внутренней камеры: Эмаль легкой очистки. Конвекция: Да. Гриль: Так. Глубина: 525 мм. Хромированные направляющие: Да. Максимальная температура: 250 °С. • Размер с подставкой:. Ширина вскмоктирующей насадки: 595 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Гриль | Да |
| Класс энергопотребления | A |
| Цвет корпуса | Черный |
| Конвекция | Да |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Габаритные размеры духового шкафа | |
| Вес | 22.27 кг |
| Высота | 595 мм |
| Глубина | 525 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество программ | 8 |
| Цвет | Черный |
| Комплектация | Духова шафа, глибоке деко |
| Максимальная температура | 250 °С |
| Об `єм | 65 л |
| Поверхня внутрішньої камери | Емаль легкого очищення |
| Подсветка | Да |
| Таймер | Механічний |
| Тип | Духова електрична шафа |
| Тип освещения | Лампи розжарювання |
| Тип управления | Поворотні перемикачі |
| Функции | гриль, верхнє нагрівання, нижнє нагрівання, |
| Хромовані напрямні | Да |
| Ширина вскмоктуючої насадки | 595 мм |
| Штрих код | 8690001318390 |
| Энергопотребление | 0.62 кВт/год |
Информация для заказа
- Цена: 7 499 ₴


