Описание характеристики: . Материал поверхности: Закаленное стекло. Штрих код: 6902008018114. Производительность: 950 м3/ч. Режим работы: Отвод воздуха, Рециркуляция. Тип освещения: 2х1.5 Вт LED. Тип управления: Сенсорный, Жестами. Производитель: Grunhelm. Тип: Встроенная вытяжка. Цвет: Черный. Высота: 294 мм. Глубина: 276 мм. Ширина вскмоктирующей насадки: 530 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 276 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота, мм | 294 мм |
| Цвет | Черный |
| Материал поверхности | Загартоване скло |
| Режим работы | Відведення повітря, рециркуляція |
| Тип | Вбудована витяжка |
| Тип освещения | 2х1.5 Вт LED |
| Тип управления | Сенсорний, Жестами |
| Ширина вскмоктуючої насадки | 530 мм |
| Ширина, мм | 530 мм |
| Штрих код | 6902008018114 |
Информация для заказа
- Цена: 6 299 ₴


