Описание характеристики: . Штрих код: 6990001286531. Количество скоростей: 3. Производительность: 650 м3/ч. Режим работы: Отвод воздуха. Тип освещения: 1х2 Вт LED. Тип управления: Кнопочный. Уровень шума: 56 дБ. Класс энергопотребления: С. Энергопотребление: 0.07 кВт/ч. Вес: 4.5 кг. Производитель: Grunhelm. Тип: Встроенная вытяжка. Материал: Эмалированная сталь. Цвет: Черный. Высота: 255 мм. Глубина: 291 мм. Жировой фильтр: Алюминиевый кассетный. Диаметр отверстия: 150 мм. • Размер с подставкой:. Ширина вскмоктирующей насадки: 525 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Количество скоростей | 3 |
| Уровень шума | 56 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.5 кг |
| Глубина | 291 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр отверстия | 150 мм |
| Жировий фільтр | Алюмінієвий касетний |
| Класс энергопотребления | С |
| Цвет | Черный |
| Материал | Эмалированная сталь |
| Режим работы | Відведення повітря |
| Тип | Вбудована витяжка |
| Тип освещения | 1х2 Вт LED |
| Тип управления | Кнопковий |
| Ширина вскмоктуючої насадки | 525 мм |
| Штрих код | 6990001286531 |
| Энергопотребление | 0.07 кВт/год |
Информация для заказа
- Цена: 2 939 ₴


