Описание характеристики: . Материал поверхности: Сталь. Штрих код: 6902019000283. Производительность: 650 м3/ч. Тип освещения: 2х8 Вт LED. Тип управления: Сенсорный, Дистанционное. Уровень шума: 65 дб. Класс энергопотребления: С. Энергопотребление: 0.11 кВт/ч. Мощность: 140 Вт. Производитель: Grunhelm. Тип: Наклонная вытяжка. Цвет: Черный. Высота: 950 мм. Глубина: 350 мм. Жировой фильтр: Алюминиевый. Ширина вскмоктирующей насадки: 350 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 350 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота, мм | 950 мм |
| Жировий фільтр | Алюмінієвий |
| Класс энергопотребления | С |
| Цвет | Черный |
| Материал поверхности | Сталь |
| Тип | Похила витяжка |
| Тип освещения | 2х8 Вт LED |
| Тип управления | Сенсорний, Дистанційне |
| Ширина вскмоктуючої насадки | 350 мм |
| Ширина, мм | 350 мм |
| Штрих код | 6902019000283 |
| Энергопотребление | 0.11 кВт/год |
Информация для заказа
- Цена: 3 429 ₴


