Описание характеристики: . Материал поверхности: Закаленное стекло. Штрих код: . Производительность: 650 м3/ч. Тип освещения: 2х8 Вт LED. Тип управления: Кнопочный. Производитель: Grunhelm. Тип: Наклонная вытяжка. Цвет: Белый. Высота: 600 мм. Глубина: 350 мм. Жировой фильтр: Алюминиевый кассетный. Ширина вскмоктирующей насадки: 350 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 350 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота, мм | 600 мм |
| Жировий фільтр | Алюмінієвий касетний |
| Цвет | Белый |
| Материал поверхности | Загартоване скло |
| Тип | Похила витяжка |
| Тип освещения | 2х8 Вт LED |
| Тип управления | Кнопковий |
| Ширина вскмоктуючої насадки | 350 мм |
| Ширина, мм | 350 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 219 ₴


