Описание характеристики: . Штрих код: 6902472657451. Производительность: 1000 м3/ч. Режим работы: Рециркуляция и отвод. Тип освещения: 2х1.5 Вт LED. Тип управления: Сенсорный. Производитель: Grunhelm. Тип: Наклонная вытяжка. Цвет: Черный. Высота: 790 мм. Глубина: 400 мм. Жировой фильтр: Алюминиевый. • Размер с подставкой:. Ширина вскмоктирующей насадки: 595 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота, мм | 790 мм |
| Жировий фільтр | Алюмінієвий |
| Цвет | Черный |
| Режим работы | Рециркуляція та відведення |
| Тип | Похила витяжка |
| Тип освещения | 2х1.5 Вт LED |
| Тип управления | Сенсорний |
| Ширина вскмоктуючої насадки | 595 мм |
| Ширина, мм | 595 мм |
| Штрих код | 6902472657451 |
Информация для заказа
- Цена: 5 679 ₴


