Сверлильный станок Procraft BD1750 это профессиональное оборудование для сверления различных отверстий в широком спектре материалов. Его можно применять для рассверливания, нарезки внутренней резьбы, а также зенкования или развертки. Наибольшую популярность получил в домашних мастерских, на массовом производстве. Особенности станка Дана модель отличается двигателем большей мощности и коробки на 9 скоростей. Для регулировки скорости нужно поставить ремень привода на нужный шкив в коробке передач. Это позволяет изменить крутящий момент, скорость вращения, что влияет на качество сверления. Патрон треугольный позволяет зажимать сверла, диаметр которых варьируется от 3 до 16 мм. Чтобы увеличить устойчивость, есть возможность крепления станка к станку. Для этого есть специальные отверстия. Рабочая поверхность имеет поворотный механизм, который дает возможность выставить нужный угол. Также есть возможность регулировки высоты. На столе есть небольшие тиски, позволяющие надежно зафиксировать деталь для сверления. Дополнительные плюсы здесь есть защитный экран, который может откидываться, и выполнен из прозрачного пластика. Необходим для защиты работника от поражения металлической стружкой. Среди прочих отличительных особенностей можно отметить современный дизайн, компактные размеры, доступную цену.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Общие параметры | |
| Вес | 20 кг |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Інструкція з експлуатації | Є |
| Высота стойки | 385 мм |
| Діаметр патрона | 16мм |
| Діаметр свердління | 3-16 мм |
| Ключ для патрона | 1 шт |
| Количество скоростей | 8 |
| Лещата | 1 шт |
| Размер опоры | 315х195 мм |
| Размер стола | 170х170 мм |
| Число оборотів холостого ходу | 400-2500 об/хв |
Информация для заказа
- Цена: 5 910 ₴









